«Ты сам хозяин своей жизни»

«Ты сам хозяин своей жизни»

Под таким девизом 29 октября прошла встреча в рамках проекта «Диалог на равных» в МБУК «ДК ст. Казанской».

Перед обучающимися государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Казанское аграрно-техническое профессиональное училище №97» выступил заместитель главы Администрации Верхнедонского района Владимир Фомичёв.

Темой встречи стал диалог о развитии лидерских качеств, и о том, что  молодой современный человек может добиться всего сам, независимо от места рождения и социального статуса. На своем примере спикер рассказал, как простой молодой человек из обыкновенной семьи может стать настоящим лидером.

Владимир Фомичёв считает, что быть успешным можно  в любой профессии, в любой сфере деятельности, главное — найти себя в этой жизни и любить свое дело.

Участники встречи интересовались у эксперта, как он воспитывал в себе лидерские качества. На что получили ответ: «С самого детства, благодаря активной деятельности в детских и молодежных общественных организациях».

На вопрос «Какие пути проявления лидерских качеств есть  у современной молодежи?» Владимир Фомичев ответил: «Сейчас у молодежи ещё больше возможностей. Существует множество различных общественных организаций и объединений, волонтерское движение, молодежные обучающие форумы, благодаря которым можно проявить себя, самореализоваться».

В завершении встречи эксперт пожелал каждому найти дело по душе и относится к нему с любовью.

 

Добавить комментарий