«Мисс Осень — 2017»

16 ноября 2017 года  состоялось мероприятие «Мисс Осень»

Конкурс №1: «ВСТРЕЧАЙТЕ, — ЭТО Я!», где каждая из конкурсанток должна была представить себя в стихотворной форме.

  1. Конкурс №2: «Дары Осени» наши участницы должны рассказать о фрукте или овоще: как называется, какие витамины содержит, какие блюда можно приготовить.
  2. Конкурс №3 «Белый танец».

Условия конкурса. Пригласив кавалера, конкурсантка парой под музыку танцуете вальс. Вдруг неожиданно музыка прерывается. По этому сигналу кавалеры должны встать на левое колено, а правое выставить перед собой. Дама быстро обегает кавалера и садится на выставленное колено. Пара, последней выполнившая эту фигуру, выбывает. Так до последней пары. Немного информации для жюри – оценивание конкурсанток проводим по выбыванию пары, то есть первая выбывшая пара получает 1 балл и так далее.

          Конкурс проводится под музыку из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»

  1. Конкурс №4 «Осень – мое вдохновение.»

Конкурс обычный у нас, но и не совсем обычный. Наши участницы сейчас расскажут, как они готовили бутерброды (название, из чего приготовили)

 

  1.   Конкурс №5 «Наши таланты» (домашнее задание)

           Салат сделанный руками  участниц «Осенняя фантазия»

 

  1. Конкурс №7 «Осеннее дефеле»

Участницы конкурса  красиво прошлись и продемонстрировали свою походку, сопровождая танцевальными движениями.

 

Зрители и участницы конкурса принимали активное участие во всех заданиях. Титул «Мисс Осень» разделили участницы группы №24 Ланкина Татьяна и группы №34 Обухова Елена, участница группы №14 удостоена  титула «Мисс Оригинальность»   Чапцева  Светлана.

 

 

Добавить комментарий